GPON / EPONEPON ONU 1GE+CATV

SKU: N/A

Descripción

EONU 1GE + CATV SF RF (SK-EONU + 1GE + CATV SF RF) es fibra para el acceso multiservicio doméstico EPON ONU. Se basa en la tecnología EPON madura, estable y de alto costo de rendimiento y cuenta con tecnología de conmutación Gigabit Ethernet, WDM y HFC. SK-EONU + 1GE + CATV SF RF tiene un mayor ancho de banda, mayor confiabilidad, fácil administración y garantía de buena calidad de servicio (QoS) con rendimiento técnico del equipo, cumple con los requisitos IEEE802.3ah y tiene una buena compatibilidad con terceros fabricantes OLT.EPON La tecnología es un tipo de tecnología emergente que aprovecha la tecnología PON y la tecnología Ethernet también es un tipo de tecnología de red punto a multipunto. OLT a través de la red óptica pasiva para conectar múltiples ONU con una sola fibra técnica bidireccional rara vez puede usar recursos de fibra para cumplir con los operadores de los requisitos de acceso multiusuario. Adopta tecnología WDM de fibra única con longitud de onda de enlace descendente de 1550 nm y 1490 nm, longitud de onda de enlace ascendente de 1310 nm. Solo necesita fibra de un núcleo para transmitir datos y servicio CATV.

Descripción

EPON ONU 1GE+CATV Single Fiber RF (SK-EONU+1GE+CATV SF RF)

Es fibra para el acceso multiservicio doméstico EPON ONU. Se basa en la tecnología EPON madura, estable y de alto costo y tiene conmutación Gigabit Ethernet.

Caracteristicas

⊙Soporta control de flujo de puerto

⊙Hasta 20 km de distancia de transmisión

⊙Soporte de actualización en línea del software

⊙En conformidad con el estándar IEEE802.3ah

⊙Modo de puerto de soporte de configuración de VLAN

⊙ Admite la asignación dinámica de ancho de banda (DBA)

⊙Soporta aislamiento de puertos entre diferentes puertos

⊙ Admite la función de resistencia a la tormenta de transmisión

⊙La serie Wi-Fi cumple con los estándares técnicos 802.11 n / b / g

⊙ Admite limitación de velocidad basada en puertos y control de ancho de banda;

⊙ Admite ACL y SNMP para configurar el filtro de paquetes de datos de manera flexible

⊙ Admite la función de alarma de apagado, fácil para la detección de problemas de enlace

⊙ Admite el cifrado de datos, la transmisión grupal, la separación del puerto Vlan, etc.

⊙Soporte ONU auto-descubrimiento / detección de enlace / actualización remota de software;

Management Gestión de redes EMS basada en SNMP, conveniente para el mantenimiento

⊙ Diseño especializado para la prevención de fallas del sistema para mantener un sistema estable

 

    Reviews

    There are no reviews yet.

    Be the first to review “EPON ONU 1GE+CATV”

    Dirección:Av.Ossa, #785, La Cisterna, Santiago
    Mesa Central: 228862182 - 228862206 - 228939031 - 228939049
    Contáctanos:ventas@gatel.cl

    by Atentoweb.cl, 2020 © Todos los derechos reservados